Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
FWvon 21.10.2014
von 09.01.2015
CDUvon 21.10.2014
FW16.01.2017von 21.10.2014 bis 16.01.2017
FW25.07.2018von 17.01.2017 bis 25.07.2018
CDUvon 21.10.2014
CDUvon 26.11.2014
FWvon 21.10.2014
von 11.02.2015
von 09.01.2015
SPDvon 21.10.2014
CDUvon 30.10.2014
CDUvon 26.11.2014
FWvon 01.08.2018
FWvon 30.10.2014
CDUvon 26.11.2014
CDUvon 21.10.2014
CDUvon 21.10.2014
CDUvon 21.10.2014
FWvon 12.01.2015
von 20.07.2018
CDUvon 26.11.2014
von 09.01.2015
von 21.10.2014
CDU07.09.2015von 30.10.2014 bis 07.09.2015
von 25.11.2014
SPDvon 21.10.2014
CDUvon 26.11.2014
FWvon 09.01.2015
FWvon 21.10.2014
BIGMUEGvon 09.01.2015
FWvon 09.01.2015
CDUvon 26.11.2014
CDUvon 26.11.2014
SPDvon 26.11.2014
CDUvon 26.11.2014
von 21.10.2014
von 23.02.2015
CDUvon 21.10.2014
SPDvon 21.10.2014
von 25.11.2014
CDUvon 26.11.2014
CDUvon 26.11.2014